Студия аквадизайна Владимира Ходаковского

Любителям растений! Мартовская акция «50/50»!

Периодически,  не реже 1 раза в месяц,  мы  объявляем о 50% снижении цены на некоторые аквариумные растения из нашего ассортимента. Длительность каждой акции зависит от распродажи лота, но не может превышать 1 месяца. Сегодня  в нашей акции: неприхотливые растения, хорошо растущие как в жёсткой и щелочной, так и в мягкой и кислой воде.Микрантемум тенистый (Micranthemum umbrosum)

Микрантемумы  — растения с мелким и светлым, ярко-зелёным листом, что среди неприхотливых видов встречается нечасто. Хорошо переносит тримминг. На представленном фото Micranthemum umbrosum растёт в медленном аквариуме, со светом 0,6 Вт/л.

Флейм мох
— мох, талломы которого похожи на языки пламени, достаточно быстрорастущий и декоративный. 

Taxiphyllum sp. - Flame Moss

В оформлении аквапейзажа можно использовать как горизонтальный рост(короткий в высоту и широкий по площади), так и вертикальный(длинный в высоту и занимающий небольшую площадь дна).Во втором случае я поддерживаю у этого мха форму кипариса. Хорошо прирастает к субстрату, но может успешно расти и неприкреплённым.

Многокоренник
— поверхностное растение, достаточно быстрорастущее, поможет быстро утилизировать избыток питательных веществ в воде, а при необходимости регулировать интенсивность света. Многие взрослые рыбы и большинство мальков любят прятаться в скоплении поверхностных растений.

Ротала индийская
— одно из самых распространённых аквариумных растений. Очень привлекательно выглядит в группе. Отличается изменчивостью внешнего вида, а потому является, своего рода индикатором. При хорошей интенсивности света макушки этой роталы могут становиться ярко красными. Величина розетки растёт с увеличением света. Растение быстро реагирует на недостаток микроэлементов.

    • Микрантемум тенистый (Micranthemum umbrosum), 200 р/пучок 100р/пучок
    • Taxiphyllum sp. — Flame Moss  2,5х2,5см — 150р, 5х5см 150р
  • Многокоренник обыкновенный (Lemna polyrrhiza) 20р, от 5-и шт, 10р от 5-и шт
  • Ротала круглолистная или Ротала индийская (Rotala rotundifolia) 20р/ветка от 5-и веток, 10р/ветка от 5-и веток

Цены действительны при покупке  на сумму от 300р. Найти все наши предложения по акции Вы сможете просматривая рубрику — Акция «50/50».

Хочется качественных растений по низким ценам — заходите к нам в гости чаще!