Студия аквадизайна Владимира Ходаковского

Любителям растений! Регулярно! Акция «50/50»!

Для любителей аквариумных растений мы учредили специальную регулярную акцию «50/50» . Периодически,  не реже 1 раза в месяц,  мы будем объявлять о 50% снижении цены на некоторые аквариумные растения из нашего ассортимента. Длительность каждой акции зависит от распродажи лота, но не может превышать 1 месяца. Сегодня  в нашей акции:Ротала макрандра зелёная узколистная (Rotala macrandra «Narrow Leaf»)

 

  • Длинностебельное растение Ротала макрандра, зелёная форма, 100 р/ветка 50р/ветка
  • Редкая вариация Альтернантеры, нано-форма, Это растение можно использовать в оформлении аквариума, как почвопокровное 200р/ветка 100р/ветка
  • Мох печёночник — Риччия 50р/ 5х5см 25р/5х5см
  • Сальвиния клобучковая — 20р/шт 10р/штАльтернантера сп.нано (Alternanthera sp.«nano»)

Небольшое отступление. Фото альтернантеры сделано при выключенном в аквариуме свете. Солнце попадало из окна. Думал что мне не нравится в этой карточке? Цвет вроде неплохой. Тени слишком резкие от прямого солнечного света. Грубовато. Что скажете, любители фотографии?Риччия (Riccia fluitans)

Цены действительны при покупке роталы или альтернантеры на сумму от 300р, риччии и сальвинии от 100р.Найти все наши предложения по акции Вы сможете просматривая рубрику — Акция «50/50» .

Хочется качественных растений по низким ценам — заходите к нам почаще!